Спорт

Сборная команда Уральского юридического института МВД России стала победителем в Спартакиаде Свердловской областной организации «Динамо» по лыжным гонкам

20 февраля 2024 года в Екатеринбурге прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным гонкам среди ветеранов, входящие в программу Спартакиады СОО «Динамо».

Более 400 спортсменов стали участниками Всероссийских соревнований по бадминтону в Екатеринбурге

Всероссийский турнир «Мемориал А.Ф. Трубачева» по бадминтону стартовал в Екатеринбурге.

Сергей Карякин завоевал бронзу на финальном этапе ралли-рейда в ОАЭ

Знаменитый уральский гонщик Сергей Карякин завоевал бронзовую награду на четвёртом финальном этапе ралли-рейда Абу Даби Бая Челендж в ОАЭ.

Юный боксер из ФОК

Юный боксер из ФОК "Кедр" стал победителем турнира "Батыр"

Воспитанник спортивной школы «Лидер», юный боксер Евгений   Исламов одержал победу в турнире по боксу на призы президента академии бокса «Батыр» Марата Каримова.

Главная команда добралась до ОАЭ и начала подготовку к возобновлению сезона

Подробности. Сегодня утром главная команда нашего клуба вылетела из Екатеринбурга в Дубай, где проведёт BetBoom тренировочные сборы в преддверии возобновления сезона.

«Южный Урал» провёл провальный седьмой тур

PARI-Высшая лига конференция «Восток» В Новосибирске завершились матчи седьмого тура PARI-Высшей лиги конференции «Восток».